Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

NNR
09.02.2022 в 14:45, Сказочная сказал:


Вот, и не давайте) Тем более, сто ничего в этом не смыслите 🤓

Я как то наслушался таких сказочников ,в итоге через пару месяцев годовщина отца. 

После я не слушаю и не советую. 

 

 

  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/9/2022 at 2:51 PM, NNR said:

Я как то наслушался таких сказочников ,в итоге через пару месяцев годовщина отца. 

После я не слушаю и не советую. 

 

 

Мои соболезнования..

Правильно, никогда и никого не слушайте. 

Link to comment
Share on other sites

Эстер
09.02.2022 в 14:51, NNR сказал:

Я как то наслушался таких сказочников ,в итоге через пару месяцев годовщина отца. 

После я не слушаю и не советую. 

 

 

 

Пришло его время и он покинул этот мир, от короны, аварии, от другой напасти - неважно. Вакцина не помогает выиграть время у смерти. Каждый умирает в назначенное ему Создателем время, час, секунду.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 8:45 PM, Сказочная said:


А к чему вакцина? Она переболела уже. Её собственный иммунитет позволил ей перенести и выздороветь. К чему лишняя нагрузка и такие риски в возрасте?

Как это? Ведь коронавирус может многократно заражать и с каждым разом все тяжелее. У меня есть знакомые переболевшие уже трижды, если не врут тесты.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya

Ни в коем случае не слушать юзеров, они не врачи (кроме некоторых). Обязательно говорить с врачем. Троюродный брат отца скончался после второго заражения. Ему тоже умные посоветовали не вакцинироваться после того как первый раз переболел, типа антитела же есть, чего боятся. Причем в первый раз он не так прямо тяжело болел, неделю температурил. Во второй раз на 3 день подключили к ИВЛ, а через 2 дня он скончался. 56 лет, ему бы еще жить и жить.

  • Like 5
  • Sad 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/9/2022 at 3:05 PM, Znaya said:

Как это? Ведь коронавирус может многократно заражать и с каждым разом все тяжелее. У меня есть знакомые переболевшие уже трижды, если не врут тесты.

Все врут (с)

Everybody lies (доктор Хаус)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

у соседей - грузин пока стабильно 20-25 тысяч в день. и 35% позитивных от числ тестов.

fbshareeng.png
STOPCOV.GE

Prevention of Coronavirus Spread in Georgia
  • Confirmed Coronavirus Cases - 1 375 615 , Within the past 24 hours - 25 161
  • Recovered - 1 141 231 , Within the past 24 hours - 16 789
  • Fatal outcome - 15 351 , Within the past 24 hours - 51
  • 72 587 test have been administered within the last 24 hours, out of which 47 032 were antigen-based express tests, while 25 555 - PCR tests.
  • Test positivity rates: 34.66% daily, 29.26% over the past 14 days, 32.45% over the past 7 days
  • 2 759 753 vaccinated in all, daily vaccination rate at 3 566
  • Under Quarantine - 41
  • Under Hospital Supervision - 6 036
  • PERSONS AT CLINICAL HOTELS - 1 901
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Коронавирус не сдается: около восьми тысяч новых заражений в Азербайджане

В Азербайджане за последние сутки выявлено 7 779 случаев заражения коронавирусом, 6 315 пациентов вылечились, 28 – скончались, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабинете министров.

Напомним, накануне в Азербайджане было выявлено 7 032 случая заражения коронавирусом, 5 285 пациентов вылечились, 22 – скончались.

 

https://haqqin.az/news/234104

 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

rasmus
09.02.2022 в 15:53, Stolz сказал:

Коронавирус не сдается: около восьми тысяч новых заражений в Азербайджане

В Азербайджане за последние сутки выявлено 7 779 случаев заражения коронавирусом, 6 315 пациентов вылечились, 28 – скончались, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабинете министров.

Напомним, накануне в Азербайджане было выявлено 7 032 случая заражения коронавирусом, 5 285 пациентов вылечились, 22 – скончались.

 

https://haqqin.az/news/234104

 

40% положительных. 7779 на 19314 тестов. 3 день по моему уже. Норм, скоро вниз пойдет. На работе 30% болеющих уже вернулись из карантина.

Edited by rasmus
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.02.2022 в 12:57, rasmus сказал:

40% положительных. 7779 на 19314 тестов. 3 день по моему уже. Норм, скоро вниз пойдет. На работе 30% болеющих уже вернулись из карантина.

У нас вродебы тоже такая же ситуация. Как говорил Карл Лаутербах (министр здравохранения) спад начнётся с середины февраля. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/9/2022 at 12:44 PM, rasmus said:

я предложил обратиться  к знающему иврит человеку, я нашел ваш прокол с поиском профессора Якова на сайте клиники Ихилов, но вы продолжаете демагогию. И, как я понял, извинений перед человеком, которого вы обвинили в распространении фейков, не будет, так? ну признайтесь что вы лжец. вы провели очень некачественную работу по поиску открытых данных, на основании своей ошибки обвинили человека а когда вам на это указали - ушли в демагогию. вы даже своему нику не соответствуете:) предлагаю переименоваться.

images.jpg


Спасибо за грамотное приведение фактов. Мне его извинения не нужны. Человек который переходит на личность и позволяет свысока пытаться высмеять и оскорбить другого, для меня не предоставляет интерес. Я прошла вчера тот же путь после приведения ДоРеМи ссылки, но постить тут не стала. 

Можно и нужно спорить, обмениваться фактами, на то это и форум, но считать себя умнее других и пытаться задеть человека, это демонстрирует как минимум недалекий ум. 

Р.S Была 5 раз в Израиле, в том числе в Ихилов.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

На Украине 30 манатов дают, кто бустерную дозу сделает🤔

Пенсионерам 60 манатов.

 

️ Кабмин на сегодняшнем заседании согласовал предоставление 500 гривен за бустерную дозу от Covid-19, а также разрешил пенсионерам и гражданам с инвалидностью I и II групп потратить "Вовину тысячу" на услуги ЖКХ и лекарства.

Link to comment
Share on other sites

rasmus
09.02.2022 в 14:16, DoReMi сказал:


А кто сказал, что вакцина на 100% защищает от заражения? вакцина не купол и не скафандр. Вирус проникает в организм и одно дело иммунитете нет или слабый, и он начинает раскачиваться и вставать на защиту, а другое дело когда антитела уже наготове 

всего то полгода назад было так:

август 2021 года

Насколько эффективны вакцины против COVID-19?

Все три вакцины против COVID-19 обеспечивают надежную защиту, предотвращая тяжелое течение заболевания, риск госпитализации и смерти от коронавируса.

23 августа вакцина Pfizer-BioNTech (Comirnaty®) против COVID-19 получила от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (US Food and Drug Administration (FDA)) полное разрешение на использование. Федеральное агентство приняло это решение после тщательного анализа обновленных данных клинических исследований вакцины Pfizer-BioNTech и технологических данных о вакцине, показавших 91%-ную эффективность вакцины в предотвращении развития инфекции, госпитализации и смерти от COVID-19. Ранее эту вакцину использовали в соответствии с разрешением на экстренное применение.

Вакцина Moderna показывает 94%-ную эффективность, а вакцина Johnson & Johnson/Janssen (J & J) — 66%-ную.

 

covid-vaccine_201222_032_rt_1200x800.jpg
WWW.MSKCC.ORG

Получите от специалиста центра MSK по инфекционным заболеваниям Мини Камбодж...

 

а потом что то пошло не так:) передовики производства - США, Израиль, Франция. где то внизу слабовакцинированные ЮАР и Индия.

coronavirus-data-explorer.png

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

8 раз вакцинированный Жирик слег с короной, видимо надо бы 10 раз сделать. Слег кстати  тяжело.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Undina

Контагиозность высокая,но летальных случаев меньше.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Этот последний штамм. Какой день в среднем, должна спадать температура?

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
09.02.2022 в 14:45, Сказочная сказал:


Вот, и не давайте) Тем более, сто ничего в этом не смыслите 🤓

Он дал самый верный совет. Проконсультироваться с врачом, обследоваться, принять решение вместе с ним, и если надо, вакцинироваться под врачебным контролем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/9/2022 at 6:35 PM, Exlibris said:

Он дал самый верный совет. Проконсультироваться с врачом, обследоваться, принять решение вместе с ним, и если надо, вакцинироваться под врачебным контролем.

Я рада)

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
09.02.2022 в 18:23, Undina сказал:

Этот последний штамм. Какой день в среднем, должна спадать температура?

Все индивидуально. В лёгких случаях -чаще всего не более трёх дней. 

Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/9/2022 at 6:15 PM, Alpinist said:

8 раз вакцинированный Жирик слег с короной, видимо надо бы 10 раз сделать. Слег кстати  тяжело.

  Слёг с 75% поражения легких. Но сейчас напишут что это фейк, и вообще он не вакцинированный 😄

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.02.2022 в 19:17, satira сказал:

  Слёг с 75% поражения легких. Но сейчас напишут что это фейк, и вообще он не вакцинированный 😄

Пусть пишут, как ни крути, все всплывает.

Тут пишут про родственников которые не вакцинировались и мол поэтому болезнь привела к смерти, а у меня три родственника завакцинированные по три четыре раза от короны умерли в болнице, а это как ?

Я уверен вакцина фуфло, каждый сам себе решает верить или нет. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

:classic_unsure:

Мой сосед лечится абсентом от ковида, водкой с перцем от простуды, коньяком от давления, пивом от камней в почках. Жена от него ушла, заявив, что он слишком зациклен на заботе о своем здоровье.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.02.2022 в 11:40, Znaya сказал:

Я верно понимаю, что на своем примере вы сделали вывод за 9 миллиардов людей включая больных диабетом, сердечников, молодых, пожилых и т.д.?

Больные диабетом,сердечники и тд и тп и до ковида умирали от всяких осложнений.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.02.2022 в 11:54, Ignac сказал:

Ничего удивительного.

Во время болезни КВ ко мне приходил врач без маски и посоветовал для облегчения дыхания мне её снять. На мой вопрос не боитесь ли заразиться он ответил - нет, я не заражаюсь. Возможно есть уникальны люди, которые  КВ не заражаются. 

хоть в чем то я уникален😇😏

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.02.2022 в 18:17, satira сказал:

  Слёг с 75% поражения легких. Но сейчас напишут что это фейк, и вообще он не вакцинированный 😄

Кстати помню как он еще во время Карабахской войны на передаче Скабеевой хвалился что одним из первых сделал вакцину)) Гербагер олсун скотина!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/9/2022 at 8:32 PM, ZAUR75 said:

Кстати помню как он еще во время Карабахской войны на передаче Скабеевой хвалился что одним из первых сделал вакцину)) Гербагер олсун скотина!

Преотвратительный тип 😄

Заур, только прочитала на теме о диспутчан что вы наш Заур. Как я рада вас видеть! Думала что уже не прочту ваши посты никогда. Что же вы так задержались ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.02.2022 в 19:34, satira сказал:

Преотвратительный тип 😄

Заур, только прочитала на теме о диспутчан что вы наш Заур. Как я рада вас видеть! Думала что уже не прочту ваши посты никогда. Что же вы так задержались ?

Я тоже рад видеть Вас) от меня так легко не отделаться)

Честно говоря считал не правильным(лично мое мнение)писать на двух форумах.Поэтому ждал до последнего,хотя если честно немного обижен на администрацию Диспута за не всегда верные решения. Я еще год назад был здесь зареган во время военных действий в Карабахе(тогда меня не справедливо отправили в месячный бан)думал уйти оттуда сюда,потом решил что нет,так просто я не сдамся.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
09.02.2022 в 19:06, Exlibris сказал:

Все индивидуально. В лёгких случаях -чаще всего не более трёх дней. 

Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
09.02.2022 в 18:15, Alpinist сказал:

8 раз вакцинированный Жирик слег с короной, видимо надо бы 10 раз сделать. Слег кстати  тяжело.

Ситуация серьезная. 

img_1_1644426182236.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
09.02.2022 в 15:14, Znaya сказал:

 Во второй раз на 3 день подключили к ИВЛ, а через 2 дня он скончался. 56 лет, ему бы еще жить и жить.

 

Не дай Бог попасть под ивл в этой стране и умереть из за халатности мед персонала не умеющего обращаться с этим аппаратом. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions