Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
10.02.2022 в 11:06, rasmus сказал:

77 человек в день для маленького Израиля это очень много. больше половины ежедневной смертности от всех причин в доковидное время (110 человек в день)

Среднее количество случаев смерти: с 2009 по 2013гг. в среднем было зарегистрировано около 40.000 случаев смерти в год.

А общая ежедневная смертность какая? Может большинство из этих 77 и так бы умерли, просто помимо основной причины смерти у них еще и ковид был?

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
10.02.2022 в 10:59, Аквилон сказал:

 

Это очень маленькая цифра. Даже 100 человек тоже мало.

Вот оказывается в чем дело.

 

Вы просто разберитесь с цифрами.

Предположим, прививки сделали 1 миллион. Умерло 77 чел. А это меньше 0.1% 

Такое число даже в статистике нет.

Но нам СМИ представят эти 77 человек как массовую смертность от вакцин. И раздуют панику на ровном месте.


и если брать ещё вакцинный статус , то на долю вакцинированных приходится очень мало смертей 

1D689F78-5F02-4FF9-9C16-98BF6379AAD4.thumb.jpeg.8ce356cce3f8fff14109fc44c6540264.jpeg

366DA791-D383-47A2-A5E6-44F8665CE97F.thumb.jpeg.2310c020871baf4d47e274484c0b557b.jpeg

 

а если умирает много не вакцинированных, значит все же вирус не такой лёгкий 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 07:49, Stolz сказал:

Столько я написал Вам в отевте на целую страницу, все пропало. Чёрт знает из за чего, выбило меня из сайта. Да я стал стараться собой заниматься. 

@rasmusВот сейчас опять постарался обширно написать и ответить Вам на Ваш пост.
Да я с 1 февраля решил в который год подрят заново заняться собой. Встал на весы, вес был ровно 133,5 кг, самому иногда неприятно было, на ремне брюк последнию дырку использовал, а когдато было иначе. Я каждый день с супругой или с сыном, а иногда и в троём ходим на дальние пешие прогулки, на 2,5 - 3 часа по 8-9 км. Стал питаться всего 2 раза в день, и представьте себе мне действительно хватает, и нет никакого чувства голода. Вот сегодня у меня к 10:00 будет три банана, а вчера была рисовая каша, завтра на службу с утра возьми две хурмы (в русском магазине покупаю по 2,49 - Евро за  1 кг, вкуснана зараза очень). На выходные супруга обещала сварганить венигрет, который мне на 2-3 дня хватит на завтрак. А вечером я кушаю к 17:30 обильно. Плюс я через день начал посещать тренажёрный зал, без фанатизма всего 30 минут стараюсь позаниматься на тренежёрах, гантели, и штанга немного. Я хожу в данный тренажёрный раз на моей второй работе, где я подрабатываю, делал раньше 4 ночи в месяц за 450, - Евро, а сейчас с февралай буду делать всего 2 ноцные смены в месяц и за те же бабки, так как я там 11 лет уже, то ставка растёт, значит и колличество часов обязаны уменьшать, как говорят заслужил теперь всего 2 ночи в месяц. Сон плохой у меня, я правда рано ложусь спать, но как всегда к 4:00 просыпаюсь и больше заснуть немогу. Мучает ли меня данное, по началу да мучало, но сейчас совершенно не мучает. Я привык. Моя цел опять обрести душевное равновесие, спокойствие, летом в Августе собираюсь с семьёй поехать в Бодрум на 15 дней, хочу полезное с приятным совместить. Забыть болячки, быть лёгким на подъём, подвижным, влезать в свои старые вещи. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.02.2022 в 10:59, Аквилон сказал:

 

Это очень маленькая цифра. Даже 100 человек тоже мало.

Вот оказывается в чем дело.

 

Вы просто разберитесь с цифрами.

Предположим, прививки сделали 1 миллион. Умерло 77 чел. А это меньше 0.1% 

Такое число даже в статистике нет.

Но нам СМИ представят эти 77 человек как массовую смертность от вакцин. И раздуют панику на ровном месте.

 

Даже комментировать не буду.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10.02.2022 в 11:54, Alpinist сказал:

 

Даже комментировать не буду.

 

Потому что вам нечего сказать?)

Интересная получается ситуация. Вы приводите Израиль в пример, что вакцины неэффективны. Другие же юзеры, точно также приводят в пример Израиль, что вакцины эффективны. 
У вас есть аргументы на этот счет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

 

10.02.2022 в 11:16, DoReMi сказал:


и если брать ещё вакцинный статус , то на долю вакцинированных приходится очень мало смертей 

1D689F78-5F02-4FF9-9C16-98BF6379AAD4.thumb.jpeg.8ce356cce3f8fff14109fc44c6540264.jpeg

366DA791-D383-47A2-A5E6-44F8665CE97F.thumb.jpeg.2310c020871baf4d47e274484c0b557b.jpeg

 

а если умирает много не вакцинированных, значит все же вирус не такой лёгкий 

 

нужно уточнять, что на данный момент в Израиле полностью привитыми считаются те, кто получил 3 дозы и не просрочил их. получившие 1 или 2 с просрочкой, а также те, у которых от времени последней прививки (например четвертой дозы) прошло менее 14 дней включены в непривитые и недействительные. так что эта таблица липовая, в Израиле подавляющее большинство получило 2 дозы, многие 3 дозы (летом), а с января, на который пришелся скачок заболеваемости в Израиле идет укалывание четвертой дозы.

Edited by rasmus
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

Мои в Израиле болеют.Притом все.Переносят легко.В основном жалуются на боли в спине.Пьют только акамол.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
10.02.2022 в 11:05, abonent7791 сказал:

1542 ?

Да. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.02.2022 в 12:01, Аквилон сказал:

Потому что вам нечего сказать?)

Интересная получается ситуация. Вы приводите Израиль в пример, что вакцины неэффективны. Другие же юзеры, точно также приводят в пример Израиль, что вакцины эффективны. 
У вас есть аргументы на этот счет?

 

Сами себе перечитайте и может поймете почему.

Мои аргументы 77 человек в день смертность, вы с апломбом пишите этого мало, о чем еще говорить ? По мне не о чем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

По сути это только врачи могут со знанием дела рассуждать о спайках , белках , векторных и невекторных вакцинах и прочем . Чтобы правильно понять о чем идет речь , нужно затратить годы на учебу . Остальные могут просто для себя решить , кому из врачей или ученых они доверяют , а кому нет. Я, например , доверяю немецкому институту Роберта Коха , который уже 125 лет занимается борьбой с инфекционными заболеваниями .Ими была выпущена книга  о вакцинации , которая показалась мне здравой и разумной . Она немного большая , но если у кого то будет свободное время , то может с ней ознакомиться . Книга переведена на русский язык .

https://www.bundesgesundheitsministerium.de/fileadmin/Dateien/5_Publikationen/Gesundheit/Broschueren/BMG_Impfbuch-fuer-alle_RU_bf.pdf

При этом я , как не странно , прислушиваюсь и к тому человеку , которого некоторые антиваксеры считают своим . К  Звереву . Мне импонирует его вдумчивость и осторожность в высказываниях . Правда  для этого нужно читать то , что он говорит в беседах с действительно серьезными журналистами , а не с желтой прессой . И тем более не с теми , кто выдергивает его слова из контекста .

Он не выступает против вакцинации  от ковида в принципе . Для этого у него есть и опыт , и знания . Он просто призывает применять ее более осмотрительно и вдумчиво . Настаивать в случае одних людей , и может быть уступить другим . Надеется , что спустя пару лет после более тщательного изучения , эта вакцина займет свое место в обычном календаре прививок . А за необходимость вакцин для предотвращения разных болезней , Зверев выступает всю свою жизнь . 

И почему я не должна доверять немецкому институту и известному российскому ученому ? На основании чего или кого ?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus

Исследователи в замешательстве:)

An observational paradox in our study was that the participants who took two doses of COVID-19 vaccination had higher odds of developing Long COVID. It could be due to better survival in vaccinated individuals who may continue to exhibit symptoms of COVID-19 disease. But we could not find any literature on this association, and based on this study, we cannot imply causation. Age and sex, which was commonly found to be associated with Long COVID was not a significant predictor in our study. Cycle threshold (Ct) values of two genes were also not a significant predictor of Long COVID.

 

Парадокс наблюдений в нашем исследовании заключался в том, что у участников, получивших две дозы вакцины против COVID-19, были более высокие шансы заболеть длительным COVID. Это может быть связано с лучшей выживаемостью вакцинированных лиц, у которых могут продолжать проявляться симптомы болезни COVID-19. Но мы не смогли найти никакой литературы об этой связи, и, основываясь на этом исследовании, мы не можем установить причинно-следственную связь. Возраст и пол, которые обычно ассоциируются с длительным COVID, не были значимыми предикторами в нашем исследовании. Значения порога цикла (Ct) двух генов также не были значимым предиктором длительного COVID.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
10.02.2022 в 12:34, Exlibris сказал:

Да. 

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10.02.2022 в 12:54, Alpinist сказал:

 

Сами себе перечитайте и может поймете почему.

Мои аргументы 77 человек в день смертность, вы с апломбом пишите этого мало, о чем еще говорить ? По мне не о чем.

Для меня это странно, потому что не говорит о том где и как они заразились. Один может, 3 дня болел, другой 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

BitterSweet
09.02.2022 в 21:04, rasmus сказал:

Ситуация серьезная. 

img_1_1644426182236.jpg

 

Всё, ЖириновскинЫн китабы багландЫ :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
10.02.2022 в 12:55, Martinika сказал:

По сути это только врачи могут со знанием дела рассуждать о спайках , белках , векторных и невекторных вакцинах и прочем . Чтобы правильно понять о чем идет речь , нужно затратить годы на учебу . Остальные могут просто для себя решить , кому из врачей или ученых они доверяют , а кому нет. Я, например , доверяю немецкому институту Роберта Коха , который уже 125 лет занимается борьбой с инфекционными заболеваниями .Ими была выпущена книга  о вакцинации , которая показалась мне здравой и разумной . Она немного большая , но если у кого то будет свободное время , то может с ней ознакомиться . Книга переведена на русский язык .

https://www.bundesgesundheitsministerium.de/fileadmin/Dateien/5_Publikationen/Gesundheit/Broschueren/BMG_Impfbuch-fuer-alle_RU_bf.pdf

При этом я , как не странно , прислушиваюсь и к тому человеку , которого некоторые антиваксеры считают своим . К  Звереву . Мне импонирует его вдумчивость и осторожность в высказываниях . Правда  для этого нужно читать то , что он говорит в беседах с действительно серьезными журналистами , а не с желтой прессой . И тем более не с теми , кто выдергивает его слова из контекста .

Он не выступает против вакцинации  от ковида в принципе . Для этого у него есть и опыт , и знания . Он просто призывает применять ее более осмотрительно и вдумчиво . Настаивать в случае одних людей , и может быть уступить другим . Надеется , что спустя пару лет после более тщательного изучения , эта вакцина займет свое место в обычном календаре прививок . А за необходимость вакцин для предотвращения разных болезней , Зверев выступает всю свою жизнь . 

И почему я не должна доверять немецкому институту и известному российскому ученому ? На основании чего или кого ?

 


один только момент. Вакцины разрабатывают ученые. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
10.02.2022 в 13:20, DoReMi сказал:


один только момент. Вакцины разрабатывают ученые. 

Безусловно . Потому я и говорю о целом  немецком медицинском научном институте , который профессионально этим занимается . Там работает более 1000 человек . Никто из них не делает на этом личного пиара . На основании чего , я должна считать, что они желают человечеству что то плохое ? Можно конечно обвинять всех в продажности , но смысл ? Тот же Файзер в скором времени выпускает новую вакцину от одного из видов рака . Если не ошибаюсь , уже идут клинические испытания . Это тоже будем рассматривать , как желание убить пол мира ?  

Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
10.02.2022 в 08:50, Lee сказал:

Я в больнице МЧС на Зыхе.Половина корпусов пустует.Еда отвратительная.Большинство больных  диабетики.Поступила вчера.С утра  ни одного укола и ни одной системы.Омикрон.У меня эррозивный колит и язва,камни в почках.Очень сильно ударило именно по этим органам.Диуие боли.Есть бузлу  шюше.Не все лекарства есть.

 

Скорого и легкого вам выздоровления.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/10/2022 at 5:24 PM, Alpinist said:

 

Нафига нужна вакцина которая не дает 100% гарантию ни от чего ?
Вероятность что мягче протечет настолько же равна вероятности что пройдет все очень плачевно и это факт.

Нет достоверных, абсолютно твердых доказательст что вакцина вообще в чем то помогает. Все остальное лирика, от лежачего камня и до эгоиста нужно делать и без вакцин и вирусов, просто для своего здоровья чтоб хотя бы в 50 лет мог иметь секс в неделю три четыре раза или смог надеть обувь без отдышки и кряхтенья.

Но вы же понимаете что вакцина это не математическая теорема, чтобы ее решить и привести вам 100% доказательство. Статистика показывает, что вакцинированные умирают в 10 раз меньше, чем не привитые. Какое еще доказательство вам надо?

 

Нет достоверных, абсолютно твердых доказательств, что человеку надо кушать. Зато есть куча других других фактов и разговоров о том, что голодание раскрывает чакры, способствует энтропии вселенной и тому подобное. Понимаете к чему я?

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
10.02.2022 в 13:30, Martinika сказал:

Безусловно . Потому я и говорю о целом  немецком медицинском научном институте , который профессионально этим занимается . Там работает более 1000 человек . Никто из них не делает на этом личного пиара . На основании чего , я должна считать, что они желают человечеству что то плохое ? Можно конечно обвинять всех в продажности , но смысл ? Тот же Файзер в скором времени выпускает новую вакцину от одного из видов рака . Если не ошибаюсь , уже идут клинические испытания . Это тоже будем рассматривать , как желание убить пол мира ?  

есть подозрение что вся эта трагикомедия с мРНК вакциной против КОВИд была запущена с целью с прибылью откатать технологию для разработки вакцин против рака. если вы внимательно читаете тему - я постил около месяца назад тут видео 2019 года с Угур Шахином из Бионтеч (компаньон Пфизера) где он рассказывает о мРНК вакцине против рака. обычно любые препараты тестируются на добровольцах, которым еще и платят и страхуют от возможных последствий. не один год и не два а пару десятилетий. принцип работы мРНК субстанций против рака - внедрить в раковую клетку информацию о чужеродности и т.о. заставить иммунитет работать против них. вы же в курсе, надеюсь, в чем главная проблема рака? так вот, технологию решили отработать на здоровых пациентах по всему миру и еще заработать на этом. сократили сроки тестирования, заработали кучу бабок и ни за что не несут ответственности - клиенты вакцины комирнати добровольно подписывают отказ от привлечения к ответственности пфизера в случае чего.

итак - в случае рака - мРНК субстанция  активизирует иммунитет для борьбы с пораженными клетками, внедряя в них кусок чужеродной РНК.

в случае КОВИд - заставляет производить чужеродный белок и .... тоже активизирует иммунитет для борьбы с пораженными "вакциной" клетками. т.е. наши лимфоциты снаряжаются для убийства клеток, производящих S-белок коронавируса. и если в норме, при естественном заражении, этот процесс происходит на слизистых носоглотки или кишечника (естественных воротах) то в случае "вакцинации" кровь разносит мРНК по всем органам. теперь понятно почему от пфизера или модерны в побочках мио-перикардиты у молодых?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10.02.2022 в 14:45, rasmus сказал:

есть подозрение что вся эта трагикомедия с мРНК вакциной против КОВИд была запущена с целью с прибылью откатать технологию для разработки вакцин против рака. если вы внимательно читаете тему - я постил около месяца назад тут видео 2019 года с Угур Шахином из Бионтеч (компаньон Пфизера) где он рассказывает о мРНК вакцине против рака. обычно любые препараты тестируются на добровольцах, которым еще и платят и страхуют от возможных последствий. не один год и не два а пару десятилетий. принцип работы мРНК субстанций против рака - внедрить в раковую клетку информацию о чужеродности и т.о. заставить иммунитет работать против них. вы же в курсе, надеюсь, в чем главная проблема рака? так вот, технологию решили отработать на здоровых пациентах по всему миру и еще заработать на этом. сократили сроки тестирования, заработали кучу бабок и ни за что не несут ответственности - клиенты вакцины комирнати добровольно подписывают отказ от привлечения к ответственности пфизера в случае чего.

итак - в случае рака - мРНК субстанция  активизирует иммунитет для борьбы с пораженными клетками, внедряя в них кусок чужеродной РНК.

в случае КОВИд - заставляет производить чужеродный белок и .... тоже активизирует иммунитет для борьбы с пораженными "вакциной" клетками. т.е. наши лимфоциты снаряжаются для убийства клеток, производящих S-белок коронавируса. и если в норме, при естественном заражении, этот процесс происходит на слизистых носоглотки или кишечника (естественных воротах) то в случае "вакцинации" кровь разносит мРНК по всем органам. теперь понятно почему от пфизера или модерны в побочках мио-перикардиты у молодых?

То есть, я правильно Вас понимаю, что когда эта или иная вакцина против рака будет запущена в производство, Вы также активно будете выступать и против них тоже ?  Оставим в стороне этическую составляющую, но и с финансовой точки зрения, тем же самым так нелюбимым Вами фармкомпаниям намного было бы выгоднее годами и десятилетиями лечить пациента от рака, чем пару раз сделать ему вакцину . 

На мой взгляд, если есть хоть какая то возможность избежать любой болезни, то стоит ею воспользоваться .

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.02.2022 в 14:14, Znaya сказал:

Но вы же понимаете что вакцина это не математическая теорема, чтобы ее решить и привести вам 100% доказательство. Статистика показывает, что вакцинированные умирают в 10 раз меньше, чем не привитые. Какое еще доказательство вам надо?

 

Нет достоверных, абсолютно твердых доказательств, что человеку надо кушать. Зато есть куча других других фактов и разговоров о том, что голодание раскрывает чакры, способствует энтропии вселенной и тому подобное. Понимаете к чему я?

 

Судя по тому что вы пишите или вы сами не поняли для чего вакцина или намеренно пишите то что пишите зная что в реальности все эти разговоры про вакцинированных неумирающих в 10 раз меньше вранье или как минимум ошибочно недоказуемые высказывания именно тех (или проплаченных ими) кто впаривает бурду под названием вакцина от ковид.

 

Пример с кушать и чакрами вообще не в тему.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 11:45, rasmus сказал:

есть подозрение что вся эта трагикомедия с мРНК вакциной против КОВИд была запущена с целью с прибылью откатать технологию для разработки вакцин против рака. если вы внимательно читаете тему - я постил около месяца назад тут видео 2019 года с Угур Шахином из Бионтеч (компаньон Пфизера) где он рассказывает о мРНК вакцине против рака. обычно любые препараты тестируются на добровольцах, которым еще и платят и страхуют от возможных последствий. не один год и не два а пару десятилетий. принцип работы мРНК субстанций против рака - внедрить в раковую клетку информацию о чужеродности и т.о. заставить иммунитет работать против них. вы же в курсе, надеюсь, в чем главная проблема рака? так вот, технологию решили отработать на здоровых пациентах по всему миру и еще заработать на этом. сократили сроки тестирования, заработали кучу бабок и ни за что не несут ответственности - клиенты вакцины комирнати добровольно подписывают отказ от привлечения к ответственности пфизера в случае чего.

итак - в случае рака - мРНК субстанция  активизирует иммунитет для борьбы с пораженными клетками, внедряя в них кусок чужеродной РНК.

в случае КОВИд - заставляет производить чужеродный белок и .... тоже активизирует иммунитет для борьбы с пораженными "вакциной" клетками. т.е. наши лимфоциты снаряжаются для убийства клеток, производящих S-белок коронавируса. и если в норме, при естественном заражении, этот процесс происходит на слизистых носоглотки или кишечника (естественных воротах) то в случае "вакцинации" кровь разносит мРНК по всем органам. теперь понятно почему от пфизера или модерны в побочках мио-перикардиты у молодых?

Ой именно сегодня в двух источниках наподобие читал, но на немецком, вот сейчас нашёл один источник, извините не на русском языке:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
10.02.2022 в 15:02, Martinika сказал:

То есть, я правильно Вас понимаю, что когда эта или иная вакцина против рака будет запущена в производство, Вы также активно будете выступать и против них тоже ?  Оставим в стороне этическую составляющую, но и с финансовой точки зрения, тем же самым так нелюбимым Вами фармкомпаниям намного было бы выгоднее годами и десятилетиями лечить пациента от рака, чем пару раз сделать ему вакцину . 

На мой взгляд, если есть хоть какая то возможность избежать любой болезни, то стоит ею воспользоваться .

женщина и логика понятия несовместимые...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
10.02.2022 в 15:15, Stolz сказал:

Ой именно сегодня в двух источниках наподобие читал, но на немецком, вот сейчас нашёл один источник, извините не на русском языке:

 

 

 

немецкий не проблема, гугл хром прекрасно справляется. только в статье я не нашел связи ни с Пфайзером ни с мРНК.

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
10.02.2022 в 13:30, Martinika сказал:

Безусловно . Потому я и говорю о целом  немецком медицинском научном институте , который профессионально этим занимается . Там работает более 1000 человек . Никто из них не делает на этом личного пиара . На основании чего , я должна считать, что они желают человечеству что то плохое ? Можно конечно обвинять всех в продажности , но смысл ? Тот же Файзер в скором времени выпускает новую вакцину от одного из видов рака . Если не ошибаюсь , уже идут клинические испытания . Это тоже будем рассматривать , как желание убить пол мира ?  


сначала был доктор Зло, который распространил вирус, что бы убить человечество , во главе стояло глубинное правительство. Получилось , но не в том объёме )) Потом видимо это правительство завербовало фарму, что за счёт вакцин добить тех кого не добил вирус . 
теперь на сцене появляется доктор Добро и распространяет спасительный вирус 

как так ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 12:19, rasmus сказал:

немецкий не проблема, гугл хром прекрасно справляется. только в статье я не нашел связи ни с Пфайзером ни с мРНК.

Как я понял речь шла о белке. Или я Ваш пост не понял. 

Link to comment
Share on other sites

DoReMi

Теймур Мусаев о введении жесткого карантинного режима 

10 ФЕВРАЛЬ 2022, 13:28
404 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Теймур Мусаев о введении жесткого карантинного режима

Сегодня нет необходимости в принятии каких-либо ограничительных шагов. Однако введение жесткого карантинного режима может быть связано с ходом болезни, количеством заражений и ситуацией с размещением в больницах.

Об этом сказал министр здравоохранения Теймур Мусаев.

 

Он отметил, что сейчас в связи с пандемией используется 20% от общего фонда коек, а в связи с реанимацией этот показатель равен 10%: «В целом, ситуация удовлетворительная. Нужно учитывать, что зараженные омикроном легче переносят болезнь. Это касается граждан, получивших две дозы вакцины. У непривитых болезнь может вызвать серьезные последствия. Уже несколько человек размещены в реанимацию. Люди должны воспринимать реальность, как она есть».

Министр напомнил, что после 15 февраля сертификаты граждан, получивших две дозы вакцины и с вакцинации, которым минули 6 месяцев, будут считаться недействительными:

«Основываясь на этом, призываю каждого гражданина привиться бустерной дозой. Принявшие две дозы, должны принять бустерную дозу для усиления иммунной системы».

Media.az

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/10/2022 at 3:02 PM, Martinika said:

То есть, я правильно Вас понимаю, что когда эта или иная вакцина против рака будет запущена в производство, Вы также активно будете выступать и против них тоже ?  Оставим в стороне этическую составляющую, но и с финансовой точки зрения, тем же самым так нелюбимым Вами фармкомпаниям намного было бы выгоднее годами и десятилетиями лечить пациента от рака, чем пару раз сделать ему вакцину . 

На мой взгляд, если есть хоть какая то возможность избежать любой болезни, то стоит ею воспользоваться .


Проблема которую хочет обьяснить @rasmus заключается в том, что любая вакцина, а вакцина основанная на мРНК технологии в первую очередь, должны пройти все стадии испытаний, которые не могут быть скомканы по времени и с максимальном привлечением тестируемых. Результаты с отдаленной перспективой заболеваний станут известны через 3-5 лет. Есть цикл, который грубо нарушили сейчас. Тем самым превратив в подопытных кроликов все население человечества. Если вы зайдёте в интернет, то сможете прочитать что допустимость применения данной вакцины одобрено для ЭКСТРЕННОГО случая. То есть нарушен весь цикл испытаний.

Именно поэтому, а не из-за надсмешек в боязни 5 G  или депопуляции населения основаны страхи многих антивакционеров.  По сути идёт масштабное тестирование с применением мер принуждения что противоречит правам человека

Edited by satira
  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

DoReMi

Тайяр Эйвазов: Если пандемия закончится, вакцинироваться можно будет раз в год 

09 ФЕВРАЛЬ 2022, 16:47
559 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Тайяр Эйвазов: Если пандемия закончится, вакцинироваться можно будет раз в год

Почти 40 процентов людей привились бустерной дозой.

 

Как сообщает АПА, об этом сказал эксперт-инфекционист Министерства здравоохранения Тайяр Эйвазов в своем выступлении на тему COVID-19.

Т.Эйвазов посоветовал тем, кто хочет продолжить защищать свой организм, привиться бустерной дозой: «Те, кто прививается 3-й дозой, тоже могут заболеть. Но болезнь будет протекать в легкой форме. Если пандемия сохранится, возможно, дополнительная доза будет вводиться каждые 6 месяцев. Если пандемия закончится, вакцинироваться можно будет раз в год».

Media.az

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
10.02.2022 в 15:23, satira сказал:


Проблема которую хочет обьяснить @rasmus заключается в том, что любая вакцина, а вакцина основанная на мРНК технологии в первую очередь, должны пройти все стадии испытаний, которые не могут быть скомканы по времени и с максимальном привлечением тестируемых. Результаты с отдаленной перспективой заболеваний станут известны через 3-5 лет. Есть цикл, который грубо нарушили сейчас. Тем самым превратив в подопытных кроликов все население человечества. Если вы зайдёте в интернет, то сможете прочитать что допустимость применения данной вакцины одобрено для ЭКСТРЕННОГО случая. То есть нарушен весь цикл испытаний.

Именно по этому, а не из-за надсмешек в боязни 5 G  или депопуляции населения основаны страхи многих антивакционеров.  По сути идёт масштабное тестирование с применением мер принуждения что противоречит правам человека

Да, но не только это. в норме (раньше) новые препараты тестировались на добровольцах с соответствующей страховкой от вероятных последствий и выплатой же этим добровольцам вознаграждения. сейчас же мРНК субстанции тестируют на сотнях миллионов "добровольцев", не несут ответственности за возможные негативные последствия, не платят им никаких денег и даже зарабатывают миллиарды. просто халява, Пастер и Ко переворачиваются в гробу от зависти.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +RuslanRD
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions