Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Mилаwка
10.02.2022 в 11:15, Вредный Крыс сказал:

А общая ежедневная смертность какая? Может большинство из этих 77 и так бы умерли, просто помимо основной причины смерти у них еще и ковид был?

Крис а ты не болел вообще ковилод,за всё это время?

Сильный у тебя организм,замечу)

Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/10/2022 at 3:23 PM, satira said:


Проблема которую хочет обьяснить @rasmus заключается в том, что любая вакцина, а вакцина основанная на мРНК технологии в первую очередь, должны пройти все стадии испытаний, которые не могут быть скомканы по времени и с максимальном привлечением тестируемых. Результаты с отдаленной перспективой заболеваний станут известны через 3-5 лет. Есть цикл, который грубо нарушили сейчас. Тем самым превратив в подопытных кроликов все население человечества. Если вы зайдёте в интернет, то сможете прочитать что допустимость применения данной вакцины одобрено для ЭКСТРЕННОГО случая. То есть нарушен весь цикл испытаний.

Именно по этому, а не из-за надсмешек в боязни 5 G  или депопуляции населения основаны страхи многих антивакционеров.  По сути идёт масштабное тестирование с применением мер принуждения что противоречит правам человека

Вот прекрасный пост (кстати, и @rasmus всё отлично разъяснил, просто более глубоко и не для всех доступно), на котором можно было бы поставить точку. Ведь это совершенно очевидно и явно (я не против тех, кто делает вакцины - их право, я удивляюсь тем, кто не понимает таких элементарных вещей). 
Но нет. Сейчас опять пойдут посты, совершенно не имеющие отношения к данному вопросу и слепое доверие к СМИ, и соответственно, «статистике» 🙂

 

Одним словом, люди готовы и согласны быть подопытными (а новая вакцина, не прошедшая все испытания и есть опыт над человечеством, к тому же насильственный). 
Более того, массовая вакцинация в разгар эпидемии - бред  сказочный) И противоречит всем правилам медицины.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.02.2022 в 15:30, Чертовка сказал:

Крис а ты не болел вообще ковилод,за всё это время?

Сильный у тебя организм,замечу)

Я пару месяцев назад простыл, три дня температура была, не знаю ковид или нет? 🤔 но у меня такое бывает иногда. И без всяких ковидов.

Яж на море летом постоянно, лук, чеснок ем. 🤗

Edited by Вредный Крыс
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.02.2022 в 15:46, Вредный Крыс сказал:

Я пару месяцев назад простыл, три дня температура была, не знаю ковид или нет? 🤔 но у меня такое бывает иногда. И без всяких ковидов.

Яж на море летом постоянно, лук, чеснок ем. 🤗

А люди,что на море не ездили что ли?

Имбирь есть надо,он вот вообще все микробы внутри убивает и не только микробы))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.02.2022 в 15:57, Чертовка сказал:

А люди,что на море не ездили что ли?

Имбирь есть надо,он вот вообще все микробы внутри убивает и не только микробы))

Имбирь с вассаби надо есть🤗

Не знаю, я часто простужаюсь, но все время слегка. Так чтобы до температуры может раз в пару лет доходит у меня.

Имбирь иногда беру в маркетах, дорогой он, э. Около 10 манатов маленькая баночка, а на вкус так себе🤔

Link to comment
Share on other sites

Martinika
10.02.2022 в 15:20, DoReMi сказал:


сначала был доктор Зло, который распространил вирус, что бы убить человечество , во главе стояло глубинное правительство. Получилось , но не в том объёме )) Потом видимо это правительство завербовало фарму, что за счёт вакцин добить тех кого не добил вирус . 
теперь на сцене появляется доктор Добро и распространяет спасительный вирус 

как так ))

Слишком много было разных версий за это время ,чтобы относиться к ним серьезно . 

Вакцина убивает всех, вакцина убивает не всех ,вакцина вообще никого не убивает ,но делает инвалидом , не делает инвалидом , но мешает забеременеть ,не мешает забеременеть , но ребенок родится больным , родится здоровым , но заболеет в дальнейшем . Вакцина плохая , нет вакцина не плохая , но ее не доделали , нет ее доделали , но не правильно испытали .В вакцине нет живого вируса , есть живой вирус , сделав ее заражают всех окружающих , никого не заражают  потому ,что она бесполезна .

Я вполне допускаю , что учитывая форс мажорные обстоятельства , где то что то было подкорректировано и сдвинуто по срокам . Но ведь и ситуация была не стандартная . Насколько мне известно в годы войны тоже были ускорены выпуск и разработка антибиотиков . 

Думаю , что через пару лет  ситуация успокоится. Единственное чего я опасаюсь , это что в некоторых странах на фоне этой антипропаганды к власти придут не совсем порядочные люди . Европе это не грозит , а вот некоторым нашим соседям запросто . И вот тогда все будет намного хуже , чем сейчас .

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.02.2022 в 16:21, Вредный Крыс сказал:

Имбирь с вассаби надо есть🤗

Не знаю, я часто простужаюсь, но все время слегка. Так чтобы до температуры может раз в пару лет доходит у меня.

Имбирь иногда беру в маркетах, дорогой он, э. Около 10 манатов маленькая баночка, а на вкус так себе🤔

 Какая баночка????Это корень!!!

Я кусок отрываю в маркете на 60 копеек и дольками нарезаю в чай.

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/10/2022 at 4:21 PM, Вредный Крыс said:

Имбирь с вассаби надо есть🤗

Не знаю, я часто простужаюсь, но все время слегка. Так чтобы до температуры может раз в пару лет доходит у меня.

Имбирь иногда беру в маркетах, дорогой он, э. Около 10 манатов маленькая баночка, а на вкус так себе🤔

Это вы маринованный брали. Нужно корень взять (разных размеров бывает), натереть на тёрке и кипятком залить. Дать немного настояться. Можно добавить мёд, мяту, апельсин, чай)) Вкусняшка получается и полезно)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вот данное видео, ом котором я утром написал, ЭХО выделело в отдельное из всей 4 часовой передачи:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
10.02.2022 в 14:25, DoReMi сказал:

Тайяр Эйвазов: Если пандемия закончится, вакцинироваться можно будет раз в год 

09 ФЕВРАЛЬ 2022, 16:47
559 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Тайяр Эйвазов: Если пандемия закончится, вакцинироваться можно будет раз в год

Почти 40 процентов людей привились бустерной дозой.

 

Как сообщает АПА, об этом сказал эксперт-инфекционист Министерства здравоохранения Тайяр Эйвазов в своем выступлении на тему COVID-19.

Т.Эйвазов посоветовал тем, кто хочет продолжить защищать свой организм, привиться бустерной дозой: «Те, кто прививается 3-й дозой, тоже могут заболеть. Но болезнь будет протекать в легкой форме. Если пандемия сохранится, возможно, дополнительная доза будет вводиться каждые 6 месяцев. Если пандемия закончится, вакцинироваться можно будет раз в год».

Media.az

 

да нет лучше каждый день. этот идиот людей за дураков держит😤

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
10.02.2022 в 16:34, ZAUR75 сказал:

да нет лучше каждый день. этот идиот людей за дураков держит😤

Аккуратно! К вам могут прислушаться)

P.S. Рада вас здесь  видеть)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Интересно, что делать гражданину Азербайджана если после второй вакцины прошло 6 месяцев, а у него на руках есть тест, который показал показал Позитив перед прилетом в Азербайджан из России? Третью вакцину лучше сделать или получать иммунитет сертификат на основании российского теста? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Коронавирус в Азербайджане: последняя статистика

В Азербайджане за последние сутки выявлено 7 632 случая заражения коронавирусом, 5 797 пациентов вылечились, 24 – скончались, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабинете министров.

Напомним, накануне в Азербайджане было выявлено 7 779 случаев заражения коронавирусом, 6 315 пациентов вылечились, 28 – скончались.

 

https://haqqin.az/news/234237

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Lee

Резкий наплыв больных.😔

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
10.02.2022 в 20:29, Lee сказал:

Резкий наплыв больных.

 

Мы сами заболели. Высокая температура - первый день. Сейчас - второй, уже спАла. Хорошо, что сделали вакцинацию. Вот теперь не знаю... Где-то через месяц нам надо делать второй курс. Можно или лучше не рисковать?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
10.02.2022 в 20:35, Dinosauros сказал:

 

Мы сами заболели. Высокая температура - первый день. Сейчас - второй, уже спАла. Хорошо, что сделали вакцинацию. Вот теперь не знаю... Где-то через месяц нам надо делать второй курс. Можно или лучше не рисковать?


у вас тест позитив? 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
10.02.2022 в 20:46, DoReMi сказал:

у вас тест позитив? 

 

А фиг его знает, извините за выражение ))) Мы не стали никого вызывать. Просто тихо и спокойно предупредили своих: к нам - ни-ни, у нас - карантин, самоизоляция!

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
10.02.2022 в 20:48, Dinosauros сказал:

 

А фиг его знает, извините за выражение ))) Мы не стали никого вызывать. Просто тихо и спокойно предупредили своих: к нам - ни-ни, у нас - карантин, самоизоляция!


Вы только одну дозу сделали? Через месяц вторая? 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
10.02.2022 в 20:55, DoReMi сказал:

Вы только одну дозу сделали? Через месяц вторая?

 

Да, одну, полгода назад. Через месяц - вторая.

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
10.02.2022 в 20:59, Dinosauros сказал:

 

Да, одну, полгода назад. Через месяц - вторая.


Если у вас ковид , то после болезни через 2 месяца можно вакцинироваться, а если не ковид то через месяц можете . 

Link to comment
Share on other sites

Lee
10.02.2022 в 20:35, Dinosauros сказал:

 

Мы сами заболели. Высокая температура - первый день. Сейчас - второй, уже спАла. Хорошо, что сделали вакцинацию. Вот теперь не знаю... Где-то через месяц нам надо делать второй курс. Можно или лучше не рисковать?

Первый день у меня было 39,9.Второй день 39,5.Третий день температура упала.На 5-6 день начались дикие адские боли в почках,кишечнике и спине.Я думала что внутреннее кровотечение от язвы открылось.Баку медикал плаза 3 дня подряд сдирала с меня деньги и колола трамалом ,что нельзя было делать котегорически.Потом вызвали скорую и забрали на Зых в модульную.У некоторых нехило бьет по кишечнику, как у меня.Плюс бузлу шюше.Очень много диабетиков.Многих доечлеирлер по часам по легким.Есть тяжелые,есть средние.Совсем легких нет.

Кто с вакциной,кто без.

Гедсин бу гюнлер бирде гайыдмасын.Для меня это адом было.

Я в больнице,а ко мне домой полис ходит и ищет меня.Идиотизм.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Lee
10.02.2022 в 20:59, Dinosauros сказал:

 

Да, одну, полгода назад. Через месяц - вторая.

Если у Вас ковид у Вас на 6 месяцев имунный сертефикат.Зачем вакцину  делать?

Link to comment
Share on other sites

rasmus
10.02.2022 в 20:48, Dinosauros сказал:

 

А фиг его знает, извините за выражение ))) Мы не стали никого вызывать. Просто тихо и спокойно предупредили своих: к нам - ни-ни, у нас - карантин, самоизоляция!

Зря не вызвали. Спокойно без вакцинации получили бы счастливый билет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
10.02.2022 в 19:19, Stolz сказал:

Коронавирус в Азербайджане: последняя статистика

В Азербайджане за последние сутки выявлено 7 632 случая заражения коронавирусом, 5 797 пациентов вылечились, 24 – скончались, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабинете министров.

Напомним, накануне в Азербайджане было выявлено 7 779 случаев заражения коронавирусом, 6 315 пациентов вылечились, 28 – скончались.

 

https://haqqin.az/news/234237

 

39%. Пока стоим на вершине пика заболеваемости.

Link to comment
Share on other sites

Lee
10.02.2022 в 21:29, rasmus сказал:

39%. Пока стоим на вершине пика заболеваемости.

Цифры ниже 7000 не падают (((Много больных вокруг.В нашем корпусе открыли второй этаж.

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
10.02.2022 в 21:28, Lee сказал:

Если у Вас ковид у Вас на 6 месяцев имунный сертефикат.Зачем вакцину  делать?


он же не делал тест. 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
10.02.2022 в 21:09, DoReMi сказал:

Если у вас ковид , то после болезни через 2 месяца можно вакцинироваться, а если не ковид то через месяц можете .

 

Спасибо за подсказку :) Пожалуй, так и сделаем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
10.02.2022 в 21:28, Lee сказал:

Зачем вакцину  делать?

 

Для того, чтобы легче переносить болезнь. А не ради сертификата :) 

Edited by Dinosauros
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.02.2022 в 18:29, rasmus сказал:

39%. Пока стоим на вершине пика заболеваемости.

У нас "обещали" снижение пика роста с середины февраля. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Rusik
    • cuap
    • +Martinika
    • +Bordertown
    • +Dex
    • +Manaman
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions