Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
On 2/11/2022 at 11:26 AM, Дюймовочка said:

Я тоже завтра иду)) здоровья нам всем. Салют.

 

а я в марте кольнусь, у меня до апреля срок

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11.02.2022 в 11:42, Al Pacino сказал:

 

а я в марте кольнусь, у меня до апреля срок

Надеюсь джанымыз гуртараджаг. А то надоели споры на эту тему. Весь народ спорит)

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
11.02.2022 в 11:39, Zlaw сказал:

представил, прихожу завтра в поликнику Гянджи и спрашиваю что в меню?))

если Пфайзер он лучше?


да . Или мРНК. Или векторную. Что есть 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/11/2022 at 11:24 AM, Zlaw said:

в Гяндже 16 манат в аптеке ..на прошлой неделе 3 сотрудника плохо чувствовали, купили эти тесты, те показали положительный результат, работодатель без претензий

Так это да....Но не все же сознательные сидят дома, не высунув нос, и ждут результата. Или после положительного экспресса не выходят и не контактируют с окружающими. Даже блокнутых Табибом и то, можно встретить на улицах. У меня тел то и время посылает уведомление, что рядом Ковид инфицированный.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/11/2022 - 11:54 AM tarihinde, Carpe Diem yazdı:

У меня тел то и время посылает уведомление, что рядом Ковид инфицированный.

А как это делаете? Посредством какой проги?

Link to comment
Share on other sites

rasmus
11.02.2022 в 11:39, Zlaw сказал:

представил, прихожу завтра в поликнику Гянджи и спрашиваю что в меню?))

если Пфайзер он лучше?

Если вас не останавливает провал мРНК и векторных прививок в мире то колитесь пфизером. а лучше вообще ничем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

а что делать если во время проверки в России тест показал Позитив? можно делать в Азербайджане бустерную третью дозу до 15 февраля или это основание для получения Иммунитет сертификата?

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/11/2022 at 12:01 PM, Солоу said:

А как это делаете? Посредством какой проги?

У меня приложение е-тебиб на телефоне постоянно активно. Оно по блутуз фиксирует находящихся не знаю в каком радиусе и посылает уведомление. Просто на улице было и когда я в машине ехала, видимо в соседней машине кто-то был. И даже в соседнем помещении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/11/2022 at 12:06 PM, sapiens said:

а что делать если во время проверки в России тест показал Позитив? можно делать в Азербайджане бустерную третью дозу до 15 февраля или это основание для получения Иммунитет сертификата?

Не знаю как, но на основании того теста, можно тут получить иммунитет. Знаю подобный случай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Третью месяц назад делала . Недавно переболела в лёгкой форме, тест не сдавала, то ли грипп был, то ли омикроша

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/11/2022 - 11:20 AM tarihinde, DoReMi yazdı:


не колитесь синоваком . От него нет толку. Он не стимулирует Т клеточный иммунитет ,а именно он помогает при заражении Омикроном 

Согласен с вами. Синовак вообще, кажется бесполезен, я вколол и оказался под ИВЛ, рядом люди помирали все вакцинированные тоже...После синовака знакомые сдали кровь на антитела, у одного было 0, у другого чуть больше нуля.  Другое дело пфайзер, после него чувствуешь как шатает, реальная вакцина. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
11.02.2022 в 12:06, Carpe Diem сказал:

У меня приложение е-тебиб на телефоне постоянно активно. Оно по блутуз фиксирует находящихся не знаю в каком радиусе и посылает уведомление. Просто на улице было и когда я в машине ехала, видимо в соседней машине кто-то был. И даже в соседнем помещении

Хеллоу...

Если в приложении жёлтым стало,типа рекомендуется сдать тест,человек неделю из дома не выходил,но тест не сдавал,желтое так и не ушло,уйдёт когда-нибудь или ты не в курсе?)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/11/2022 - 12:06 PM tarihinde, Carpe Diem yazdı:

У меня приложение е-тебиб на телефоне постоянно активно. Оно по блутуз фиксирует находящихся не знаю в каком радиусе и посылает уведомление. Просто на улице было и когда я в машине ехала, видимо в соседней машине кто-то был. И даже в соседнем помещении

Ясно. У меня тоже активно вроде, но уведомлений подобных не приходило пока...будем ждать )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 12:08 PM, Солоу said:

Согласен с вами. Синовак вообще, кажется бесполезен, я вколол и оказался под ИВЛ, рядом люди помирали все вакцинированные тоже...После синовака знакомые сдали кровь на антитела, у одного было 0, у другого чуть больше нуля.  Другое дело пфайзер, после него чувствуешь как шатает, реальная вакцина. 

 

а от одной дозы пфайзера есть толк?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 12:08 PM, Солоу said:

тоже...После синовака знакомые сдали кровь на антитела, у одного было 0, у другого чуть больше нуля.

 

а вообще у всех по разному

знакомый вообще не вакцинировался (заплатил)

недавно сделал тест на антитела, уровень зашкаливал

при этом он болел полтора года назад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/11/2022 - 12:10 PM tarihinde, Al Pacino yazdı:

 

а от одной дозы пфайзера есть толк?

Не знаю бро. Эт нужно у специалистов уточнить. У меня после имунносертификата одна  вколотая доза считается бустером, то бишь контрольной мерой.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11.02.2022 в 12:07, Carpe Diem сказал:

Не знаю как, но на основании того теста, можно тут получить иммунитет. Знаю подобный случай

 

не доходит как можно будучи в системе выходить из дома и при этом держать е-тябиб включенным :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/11/2022 - 12:12 PM tarihinde, Al Pacino yazdı:

 

а вообще у всех по разному

знакомый вообще не вакцинировался (заплатил)

недавно сделал тест на антитела, уровень зашкаливал

при этом он болел полтора года назад

 Не факт, возможно после снова переболел, но перенес ассимптоматично. У меня такое было, дважды подряд😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
11.02.2022 в 11:42, Al Pacino сказал:

 

а я в марте кольнусь, у меня до апреля срок

У меня уже до 03.08 иммунный сертификат:)

Link to comment
Share on other sites

NNR
11.02.2022 в 12:13, Al Pacino сказал:

 

не доходят как можно будучи в системе выходить из дома и при этом держать е-тябиб включенным :facepalm:

Сосед оплатил не малый штраф,если не ошибаюсь 2тыс. 

Поехал за детьми в школу в последний день карантина. Телефон был дома,пробили по камере номер авто. 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 12:16 PM, Luna said:

У меня уже до 03.08 иммунный сертификат:)

 

клево да, к тому времени многое еще поменяется )

Link to comment
Share on other sites

Luna
11.02.2022 в 12:17, Al Pacino сказал:

 

клево да, к тому времени многое еще поменяется )

Хоть какая-то польза от короны))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 12:17 PM, NNR said:

Сосед оплатил не малый штраф,если не ошибаюсь 2тыс. 

Поехал за детьми в школу в последний день карантина. Телефон был дома,пробили по камере номер авто. 

 

офигеть

выходить надо без телефона и пешком

а вообще лучше не выходить

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/11/2022 - 12:13 PM tarihinde, Al Pacino yazdı:

 

не доходят как можно будучи в системе выходить из дома и при этом держать е-тябиб включенным :facepalm:

Вот сейчас элементарно, лежу дома на карантине, опять позитив несмотря на все принятые железобетонные меры, чувствую себя при этом великолепно, вылетать должен был несколько дней назад, по процедуре сдал профилактический тест - оказался позитив...Жду окончания срока карантина для повторной пересдачи и смены билетов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.02.2022 в 12:19, Al Pacino сказал:

 

офигеть

выходить надо без телефона и пешком

а вообще лучше не выходить

Когда он вернулся сотрудники уже ждали у дверей. Как сошел с авто сразу зафиксировали на телефон,чтоб не отвертелся ,что не он был в авто.

Так что да,лучше не выходить, тем более сейчас уже неделя карантина. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.02.2022 в 12:17, Al Pacino сказал:

 

клево да, к тому времени многое еще поменяется )

А как обстоят дела с сертификатом после болезни ? 

У супруги две дозы ,но и переболела и имеет сертификат до марта. Ей заново нудно будет обе дозы или только одну ? 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.02.2022 в 00:48, Znaya сказал:

Т.е. все таки его слова частично исказили - он выступает за всеобщую вакцинацию, но недоволен какими-то практиками в Израиле, не знаю что такое зеленый билет.

 

Вот это вполне реально, а не фейки в стиле - болеют только привитые.

Не совсем так. В описании видео на Твиттере вырвали цитату и разбавили своим комментарием.

Но в самом видео нет искажений.

 

Ну не знаю как это будет на русском. Типа зелёный сертификат, зелёный пропуск для тех кто вакцинировался.

 

Скажем так. Утверждение, что прививка от Коронавируса панацея от всех проблем, сильно преувеличена.

 

10.02.2022 в 00:51, Znaya сказал:

Ну как я и писал, в любой популяции есть полностью имунные особи, но это обычно только к одному вирусу и его вариантам и даже штаммам. Т.е. если даже он имунен к короне, то может легко заболеть Гепатитом.

На всё воля Божья.

Просто если у меня к примеру есть своя иммунная система, я не хочу, чтобы её перебивали разными прививками.

Как Вы сказали выше, возможно от какой-то версии она поможет, но в следующей волне может произойти обратный эффект.

 

Это как игра с разными уровнями. Нельзя перепрыгнуть на 3 уровень, не пройдя 2.

Организм как компьютер записывает все ходы. Набирается опыта. А прививка предлагает обходной вариант.

 Я уже не говорю о побочных эффектах. Не боли в суставах и голове. Это мелочи.

Например как поведёт себя организм через определённое время, если встретит например какой-то химический элемент в продукте. Резкий перепад температуры. И так далее.

 

Мне известны 3 случая не из СМИ, а от знакомых, знакомых когда после прививки через день, два человеку парализовало пол лица и руку. Опять таки, параличи были и до Короны, но когда за короткий промежуток времени это случается со здоровым человеком, трудно спорить с этим.

 

О тромбах уже сами производители признали этот факт. Да, как пишет пресса, это один случай на миллион. Но шанс получить это меня беспокоит больше, чем заболеть Короной.

Так, что я руководствуюсь принципом, не навреди. А если придёт Корона в мой организм, разберёмся на месте по обстановке.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/11/2022 - 12:19 PM tarihinde, Al Pacino yazdı:

вообще лучше не выходить

Конечно. Раньше мы все возмущались эгоизму наркаманов и вич-инфицированных, что шприцы разбрасывают, в половые акты вступают с целью заразить и т.д.  А добрая половина этих возмущающихся сейчас делает практически тоже самое, осознанно разгуливая по городу с позитивным результатом, зная, что могут послужить причиной чьего-то летального исхода.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/11/2022 - 12:25 PM tarihinde, NNR yazdı:

А как обстоят дела с сертификатом после болезни ? 

У супруги две дозы ,но и переболела и имеет сертификат до марта. Ей заново нудно будет обе дозы или только одну ? 

 

Только одну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11.02.2022 в 12:25, NNR сказал:

А как обстоят дела с сертификатом после болезни ? 

У супруги две дозы ,но и переболела и имеет сертификат до марта. Ей заново нудно будет обе дозы или только одну ? 

 

У меня так же, до 24.03.  действует мой вакцинный сертификат, но поскольку сейчас переболела, появился иммунный сертификат,который действителен до 03.08.22. А потом уже значит бустерную нужно будет вколоть,если ничего не поменяют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Konan-from Canada
    • Rusik
    • +ZAUR75
    • +TruePick
    • +Elbilir
    • +Martinika
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions