Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Nell

@sabami Если вы нас читаете, напишите , как вы.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11.02.2022 в 16:09, Exlibris сказал:

Реально, вы переходите границы, однако.

@Руслан Ибадов, можно принять какие-то действенные меры? Ваши 2 предупреждения действия не возымели. Тут уже человека армянином называют... Невозможно на теме писать. Теперь нам свою точку зрения не высказывать, боясь быть оскорбленными?

Стучать некрасиво, даже если привели пример из анекдота.

Я горд, что я армянин, азербайджанец, но если меня назовут евреем, я не пожалуюсь курду.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11.02.2022 в 16:23, rasmus сказал:

я две недели болел летом, дельтой, в начале ноября было два дня заложенности носа, першения в горле не было. еще три недели назад был омикрон (без теста, но признаки явные) - першение горла, температура 36,9-37,2, общая слабость. из за него пришлось вернуться с полдороги похода на Гаранохур, провалялся день дома, много чая, малинового варенья, имбирь, лимон. полоскание горла не понадобилось. болел три дня. у жены через неделю аналогичные симптомы. то же лечение, три дня.

Аналогичная ситуация произошла со мной в Швейцарии до Короны. После посещения Рейнского водопада, простудился с о всеми вытекающими последствиями.

Купил мёд, чеснок, лимон и чай.

Через 1.5 дня был как новенький.

Мне кажется, что высокая влажность у водопада и капельки воды провоцируют грипп.

 

Link to comment
Share on other sites

Allisa

@Martinika

Моей маме от кашля хорошо помогала настойка прополиса. Ее подруга сама делала,  нам передавала.
И у нас в аптеках продавали такую настойку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Если у вас или у ваших родственников есть диабет, то при заражении вирусом обязательно проверяйте по несколько раз в течении суток показатели сахара в крови. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
12.02.2022 в 00:08, BAKILI сказал:

Стучать некрасиво, даже если привели пример из анекдота.

Я горд, что я армянин, азербайджанец, но если меня назовут евреем, я не пожалуюсь курду.

Стучать? Я пожаловалась открыто. И сделаю это ещё раз, если кто-то будет опять переходить на личность. Беседу надо уметь вести по существу, а не издеваясь над оппонентами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11.02.2022 в 22:45, Exlibris сказал:

Стучать? Я пожаловалась открыто. И сделаю это ещё раз, если кто-то будет опять переходить на личность. Беседу надо уметь вести по существу, а не издеваясь над оппонентами. 

Это был анекдот, а теперь из-за вашей жалобы человек в бане.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Сегодня мой статус в программе е-тебиб потерял статус инфицированного вирусом КОВИД-19. Карантин окончен. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
12.02.2022 в 00:54, BAKILI сказал:

Это был анекдот, а теперь из-за вашей жалобы человек в бане.

Этот человек несколько дней подряд проявляет агрессию в отношении оппонентов, за что получает предупреждения. Сегодня чаша терпения переполнилась. Это не было милой шуткой и анекдотом. Это прямой переход на личность, и нечего его защищать. 

Я указала на его грубейшую ошибку: человек, выдающий себя за эпидемиолога, не понимает разницы между воспалительными и иммунными реакциями, и ваодит в заблуждение других. Ответил бы да на это, если было что сказать. 

У меня нет никакого желания обсуждать человека в бане, выйдет, сам ответит. А может и извинится за то, что оскорбил меня несколько дней назад. По крайней мере, несколько юзеров указали ему на необходимость извиниться. 

  • Like 3
  • Sad 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
12.02.2022 в 00:55, -=laziale=- сказал:

Сегодня мой статус в программе е-тебиб потерял статус инфицированного вирусом КОВИД-19. Карантин окончен. 

Мой статус тоже потерян,  не могу перезагрузить етебиб.....ужасная программа....

Link to comment
Share on other sites

Иная
11.02.2022 в 12:59, abonent7791 сказал:

Я звонил по этому номеру там предлагают опции или сразу оператора или вопрос о коронавирусе. Выбирал и так и так. Идут свободные гудки и не берут трубку( ждал гдето минуту). А что они вам говорили когда вы дозванивались? Это они говорили что возможно тест потерян?

мы выбрали оператора, свободные гудки,потом говорят,что операторы заняты,просят подождать. В итоге дозвонились. Изложили проблему и вопросы ,которые интересовали.Отвечали ,пока не готово...Нет,это мы думали,что тест потеряли,потому что сдавали сразу 2 человека.Одному пришёл ответ через 2 суток( сдали в пятницу,в воскресенье  был ответ в приложении -позитив) А второму только 10 числа(

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/12/2022 at 12:36 AM, rasmus said:

Вам я ничего тыкать не собираюсь. Армянским вратарям доказать что то сложно, лучше забить.

Хахаха - типично дешевый хярякят, когда возразить нечем, надо обвинить в том, что оппонент - армянин. Короче очередной фейковод.

  • Like 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/12/2022 at 12:26 AM, rasmus said:

три дозы менее чем за год точно усложняют. а уж если, как советует ДоРеМи, колоться пфизером или спутником то последствия непредсказуемы. "паяльник в горле" при омикроне (у невакцинированных переболевших ранее простое першение в горле максимум), как у ярого пропагандиста Константина Северинова, или что похуже как у Жирика с 8 дозами сборной солянки.

😂 Комедия ды э ... Я чего-то изначально серьезно ваши посты воспринял, но теперь все ясно.🥳

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/12/2022 at 7:08 AM, BAKILI said:

Стучать некрасиво, даже если привели пример из анекдота.

Я горд, что я армянин, азербайджанец, но если меня назовут евреем, я не пожалуюсь курду.

Ой да, Бакилы, я вас уважаю, но реально это перебор с анти-толерантностью. В Азербайджане полно курдов и они тоже азербайджанцы, пожалуйста ненадо делить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Когда своих аргументов нет,призываем на помощь модераторов😂

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/12/2022 at 11:21 AM, ZAUR75 said:

Когда своих аргументов нет,призываем на помощь модераторов😂

Тут была обратная ситуация, человек публиковал фейки, когда его ткнули носом, он не найдя аргументов обвинил оппонента в том, что он армянин.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
12.02.2022 в 04:21, ZAUR75 сказал:

Когда своих аргументов нет,призываем на помощь модераторов😂

Я еще от него ни одного аргумента не видела. Одни наезды.

Когда вас оскорбят, проглотите, ок? Я же буду звать модераторов. 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Люди в теме с октября по январь всего 8 страниц исписали.

 

...И тут пришли диспутчане ...

😄

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
12.02.2022 в 08:35, Exlibris сказал:

Я еще от него ни одного аргумента не видела. Одни наезды.

Когда вас оскорбят, проглотите, ок? Я же буду звать модераторов. 

Пишите об оскорблениях,а за своим языком не следите)

Edited by ZAUR75
  • Like 6
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.02.2022 в 21:55, -=laziale=- сказал:

Сегодня мой статус в программе е-тебиб потерял статус инфицированного вирусом КОВИД-19. Карантин окончен. 

Сколько денй продлилась Ваша болезнь, как долго Вы чувствовали себя конкретно плохо ?

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12.02.2022 в 10:07, Магнолия сказал:

Люди в теме с октября по январь всего 8 страниц исписали.

 

...И тут пришли диспутчане ...

😄

Это еще мало по диспутстандартам)))) я когда сюда пришла  даже удивилась, как мало тут в теме про КВ пишут,на диаметр 90-какая то страница была, а тут только за 10-ю перевалила, и никаких споров, каждый пишет свое мнение, никто никому ничего не отказывает)))) другое дело диспут, оппоненты из темы в тему друг другу что то доказывают и все равно каждый оставался при своем мнении, тут дискуссия как то сразу останавливается на стадии "оставаться при своем мнении".

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Seva x.
11.02.2022 в 18:17, Grisbi сказал:

Вы сами переболели этим ковидом или просто посоветовали как эпидемиолог.  Так-то мы тут все врачи ) хотелось бы услышать тех кто перенес на собственной "шкуре" так сказать

Мы в послековидное врпмя чуть что, сразу тянемся  к кардиомагнилу, вит С, цинк в форме биодобавки, вит Д. 

Ест - но, что если  видите, что становится болезнь серьезнее - тогда уж точно обращаться к врачу, которому доверяете.

Да и вообще после прививок тоже лучше перестраховаться и разжижать кровь какое - то  время, если нет противопокпзаний

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
12.02.2022 в 10:37, Stolz сказал:

Сколько денй продлилась Ваша болезнь, как долго Вы чувствовали себя конкретно плохо ?

 

Ровно 1 день я чувствовал себя плохо

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12.02.2022 в 07:48, -=laziale=- сказал:

 

Ровно 1 день я чувствовал себя плохо

Повезло, а Вы были вакцинированы ?

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
12.02.2022 в 10:31, ZAUR75 сказал:

Пишите об оскорблениях,а за своим языком не следите)

Покажите мои оскорбления. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Allisa
12.02.2022 в 10:40, Wolfy сказал:

Это еще мало по диспутстандартам)))) я когда сюда пришла  даже удивилась, как мало тут в теме про КВ пишут,на диаметр 90-какая то страница была, а тут только за 10-ю перевалила, и никаких споров, каждый пишет свое мнение, никто никому ничего не отказывает)))) другое дело диспут, оппоненты из темы в тему друг другу что то доказывают и все равно каждый оставался при своем мнении, тут дискуссия как то сразу останавливается на стадии "оставаться при своем мнении".

Соглашусь с каждым Вашим словом. Заметила это  больше года назад, когда узнала о Baku365.
При этом, здесь,на форуме,при малом количестве тем о коронавирусе ,все было ,намного информативнее и с уважением к мнению собеседника, даже ,если ,оно дивметрально противоположно собственному.
Как "глоток свежего воздуха" , после аналогичной темы на Диспуте.
Хотелось бы , сохранить то, как было раньше.
А то, в последнее время , сильно напоминает...(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
12.02.2022 в 10:58, Stolz сказал:

Повезло, а Вы были вакцинированы ?

 

2 дозы 

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
12.02.2022 в 11:38, -=laziale=- сказал:

 

2 дозы 


2 дозы какой вакцины? 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
12.02.2022 в 11:46, DoReMi сказал:


2 дозы какой вакцины? 

синовак

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
12.02.2022 в 11:49, -=laziale=- сказал:

синовак


здорово , что сработала. Первый раз заболели ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions